Лента перфорированная 20*0.70 бабина 25 метров арт.ЛМП-02007

Купить ленту монтажную перфорированную 20мм*0.70 мм (толщина металла) намотка бабины 25 метров

Лента монтажная перфорированная крепежное изделие, выполненное из высокопрочной оцинкованной стали. Профиль ленты выполнен с отверстиями, что позволяет использовать его для выполнения практически любых крепежных работ.

Такая деталь, как перфолента обычно используется при необходимости подвеса кабельных линий, а также воздуховодов Эта лента имеет довольно большой спрос в строительстве, так как является универсальной и простой в установке. Также перфолента оцинкованная является достаточно надежной и прочность, что имеет огромное значение при монтаже различных строительных сооружений. Ее используют и для укрепления деревянных конструкций. Главным назначением такой детали является получение более надежного соединения различных элементов стропильной системы. Ее также используют в обустройстве теплого пола, при этом она выполняет функцию фиксатора кабеля нагревания пола.

Теги:купить ленту перфорированную 20мм,купить ленту монтажную 20мм,купить перфоленту 20мм,купить ленту для теплого пола 20мм,купить ленту волна 20мм,купить ленту тарную 20мм