Трос стальной в оплетке 8 мм (6/8) 100 м TB-080100

Оцинкованный трос с ПВХ покрытием 8.0мм (6/8) бабина 100 метров 

Оцинкованный трос используется при производстве каких-либо грузоподъёмных работ или изготовлении определенного вида продукции. Обладает высокой долговечностью, стойкостью по отношению к воздуху, насыщенному водяными парами. Для таких случаев промышленностью выпускается трос из оцинкованной углеродистой проволоки с гальваническим покрытием.

В случае, когда возникает необходимость, чтобы канат мог продолжительное время эксплуатироваться в агрессивных средах, при постоянном воздействии солнечного излучения, существует канат из оцинкованной проволоки и покрытый полихлорвиниловой оболочкой. Такое покрытие не ухудшает своей эластичности и истираемости при атмосферных осадках любой интенсивности, перепадах температур от -40°С до +50°С и сохраняет свои характеристики на протяжении 25 лет, если на нем нет механических повреждений.

Для получения такой продукции, оцинкованный трос пропускают через специальную установку, где на него методом экструзии наносится ПВХ пластикат. Канат такого вида может применяться в качестве несущего троса при прокладке воздушных линий связи, а также при устройстве ограждений различного вида.

Трос стальной в оболочке ПВХ диаметром 8.0 мм (6/8) бабина 100 метров страна производства РБ 

    Теги:купить торос в оплетке 8 мм,трос 8мм в оплетке,трос оцинкованный 8 мм,качественный трос в ПВХ оплетке 8 мм,трос 6/8 в оплетке